Новости 

"Небо и Экстрим" сообщество свободных пилотов 

Новости

07:50

Интрига!!! Чемпионат России, Кызыл Кубок центр Азии, Кызыл

06.06.11 - 11.06.11 <b>Кубок центр Азии, Кызыл</b>. Главный судья Задорожный Владимир, Организаторы Задорожный Владимир Ильич, Кравцов Александр Анатольевич

12.06.11 - 19.06.11 Чемпионат России, Кызыл Главный судья Задорожный Владимир, Организаторы Задорожный Владимир Ильич, Кравцов Александр Анатольевич

http://parasayan.ru/competition.php (в ближайщее время на Хакасском сайте будет выложена официальная информация по соревнованиям 1. Положение МS Word 2. Место проведения - Республика Тыва (Тува), г. Кызыл, 3. Заявка на участие 4. Результаты 5. Оплатить участие)


По соседству с Хакасией в Республике Тыва будут проведены столь крупные соревнования на горе Бом. Это весьма позитивная новость!!! Учитывая, что от Абакана до Кызыла всего около 400 км по хорошей федеральной трассе.

Организаторами соревнований являются известные всем Задорожный Владимир Ильич, Кравцов Александр Анатольевич



Мнения!!!

Павел Макаров красноярский пилот руководитель парапланерной школы "Вектор-Красноярск"
"...у Ильича опыт организации огромный, плохо организовывать он не будет, соответственно мне все равно кто будет в команде, думаю все будет на уровне".


Александр Точилин красноярский пилот
"...на моей памяти масса соревнований в Хакасии, в организации которых Ильич принимал участие, и где он был, я не помню чтобы были нарекания к организации и судействе, не смотря на достаточно ограниченный бюджет. В 2000 году он проводил там Зону Сибири и Дальнего Востока, насколько мне известно, очень успешно, сам не видел но слышал только положительные отзывы, а с 2001 я начал участвовать тоже в соревнованиях и на почти всех хакасских мероприятиях был и видел сам. Ну и конечно же в плане организации всех соревнований в Хакасии последних лет, Кравцов Саша отлично все делал и делает всегда на уровне. Товарисчи оба ответственные и пробивные, так что я думаю, если они за это взялись, то должно получиться вполне приличное мероприятие (я про ЧР и Кубок центр Азии).
Да, так же не стоит снимать со счетов тот факт, что Ильич в Кызыле сам летал и принимал участие в организации дельтапланерных соревнований. Это к тому, что он это место знает не понаслышке и сможет ставить там интересные летные упражнения, учитывая специфику местной аэрологии".



http://www.paraplanoff.net/obzor/kizil2003/kizil.php - вот полеты в 2003 году Красноярский парапланеристов на Боме, г.Кызыл

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz